Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и душевные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорогие учителя,  вы посвящаете  свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта вы передаете своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути. Значение и роль труда учителя в жизни нашего современного общества и каждого его гражданина трудно переоценить. Россия всегда славилась талантливыми, высокообразованными, нравственными учителями, отдающими без остатка свои знания, опыт, духовную энергию подрастающему поколению. Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе российского образования, которое признано во всем мире. Именно от Вас во многом зависит насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

В этот день люди всех возрастов отдают дань уважения учителям. Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к детям бесценны!  Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд, оптимизм и энтузиазм! Низкий поклон тем,  кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Желаем Вам крепкого здоровья и большого счастья, душевных сил, творческого долголетия и неиссякаемой энергии,      искренних и добрых учеников! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не гаснет огонь искренней преданности своему делу!

Глава  МО «Сурский район»                          Н.П. Беззубенкова

И.О. Главы администрации