В Чернёнове будет семейно-молодёжный парк

В  Чернёнове  будет  семейно-молодёжный парк

В  с. Чернёново  силами  жителей идёт строительство  семейно-молодёжного парка. Очень приятно, что люди добровольно без принуждения ставят столбы, копают ямы, красят ограждения. В строительстве участвуют все  желающие,  как говорят:  от мала до велика.  С  большим энтузиазмом, желанием помочь  участвуют в посильных работах учащиеся 2 класса Чернёновской  школы: Маколкин Толя и Морщаков Данил, учащаяся 6 класса Кирзятской школы - Шуватова Татьяна, учащийся 8 В  класса Сурской школы – Юдичев Андрей.

С добрыми намерениями и желанием быстрее построить парк участвуют в строительстве: Шуватов А.А., Бабаев О.С., Захаров А.Ю., Морщаков А.А., Козаков Д.А. и многие другие жители села Чернёново.  Каждый день состав строящих  парк  меняется, каждый по мере своих возможностей старается внести свою лепту в общее дело. Жители хотят быстрее  закончить строительство,  чтобы   можно было  отдохнуть на воздухе всей семьёй,  позаниматься  на турниках, скатиться с горки,  поиграть в волейбол.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным к строительству парка в с. Чернёново и вносит свою посильную помощь в общее дело. Спасибо за помощь!!!

29.07.16 11:30