Новый год прошёл не бесследно!

Новый год – это всем хорошо знакомый и удивительный праздник!

Лишь один день в году все люди нашей огромной планеты Земля становятся ещё добрей, потому что возвращаются на мгновение в детство.

А какие раньше наряжали елки? Какие красивые были игрушки, сделанные из стекла: домики, шишки, шарики, фонарики и самое главное красная звезда – самый главный атрибут новогоднего оформления.

И этот год не стал исключением. Люди с огромным удовольствием наряжали дома и ставили ёлки около своих дворов, что не могло не вызвать в восхищения. А чтобы эта красота не осталась не замеченной, было решено провести конкурсы: «Лучшая новогодняя ёлка», «Лучшее световое оформление фасада здания» и «Лучшая новогодняя площадь». Люди с огромным энтузиазмом присылали свои фотографии и принимали активное участие. Заявок было много, но по результатам конкурса в номинации «Лучшая новогодняя ёлка» победителем стал МДОУ детский сад с. Астрадамовка; II место у Козловой Натальи Викторовны, с. Чеботаевка, ул. Центральная, д.11, кв.2; III место заняли Егорова Наталья Викторовна, с. Чеботаевка ул. Центральная, д.32 и Козлова Валентина Евгеньевна, с. Чеботаевка ул. Центральная, д.25, кв.2.

в номинации «Лучшее оформление фасада здания» победителем стала школа р.п. Сурское; II место у Лаврушиной Евгении Юрьевны,  с. Чеботаевка, ул. Центральная, д.28; III место -  МОУ СОШ с. Астрадамовка.

в номинации «Лучшая новогодняя площадь»:

I место: площадь перед магазином по адресу р.п. Сурское, ул. Хазова, д.41;

II место: площадь перед зданием администрации в с.Хмелевка;

III место: площадь перед зданием МДОУ детский сад с.Сара.

Мы поздравляем победителей и хотим пожелать им удачи в Новом году, чтобы они и дальше радовали нас своими прекрасно украшенными домами! Остальным участникам – не отчаиваться и в следующем году принимать активное участие в новых конкурсах.

20.01.16 06:11