В Ульяновской области началась подготовка к конкурсу "Мама года-2022".
Конкурс проводится при поддержке Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в рамках реализации проекта «Демография» и в связи с празднованием Дня Матери.
Приглашаются мамы - жительницы Сурского района для участия!
В конкурсе могут принять участие женщины, имеющие одного и более детей, проживающие и имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории Ульяновской области. В конкурсе могут принимать участие и другие члены семьи в качестве группы поддержки.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Творческая мама». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать мамы, без возрастных ограничений, имеющие достижения в творческой, спортивной и иной деятельности, совмещая её с основной работой, бизнесом, ведением домашнего хозяйства.
«В начале пути». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать молодые мамы, имеющие одного или нескольких детей. Возрастная категория мам - до 30 лет.
«Преодоление». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать мамы, воспитывающие детей – инвалидов и/или мамы – инвалиды.
«Многодетная мама». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать мамы, воспитывающие трех и более детей, в том числе приёмных детей.
«Бизнес-мама». В Конкурсе по данной номинации вправе участвовать мамы, занимающиеся предпринимательской деятельностью, стоящие на учёте в налоговом органе.
Желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить следующие конкурсные материалы:
анкету-заявку участника по форме;
портфолио участника конкурса.
Конкурсные материалы присылаются до 20 сентября на электронный адрес - sur.semya@mail.ru или лично по адресу: р.п.Сурское, ул.Советская д.60А, каб.107
Телефон для справок: 8(84242)2-22-99 и 89020080412 (Viber/WhatsApp)

06.09.22 16:49