Отделение ПФР по Ульяновской области сообщает график выплаты пенсий и пособий семьям с детьми

Пенсии

Доставка пенсий через кредитные учреждения (на карточку, книжку или счет без карты) в Ульяновской области осуществляется 7, 14 и 25 числа ежемесячно. Если указанные даты приходятся на выходные или праздничные дни, выплаты перечисляют в предыдущий рабочий день.

Поэтому гражданам, получающим пенсии 7 числа, денежные средства за январь поступят досрочно, не позднее 30 декабря 2021 года . Тем, кто получает пенсии 14 и 25 числа, выплаты поступят без изменений -  14 и 25 января 2022 года

Доставочный период для жителей Ульяновской области, получающих выплаты через отделения почтовой связи, начинается с третьего числа каждого месяца. По информации УФПС Ульяновской области, доставка пенсий за январь будет осуществляться в соответствии с графиком работы почтовых отделений  – с 3 января 2022 года.

Выплаты семьям с детьми и беременным женщинам

Одинокие родители с детьми в возрасте от 8 до 16 лет включительно и женщины, вставшие на учет в ранние сроки беременности, получат выплаты за декабрь 29-30 декабря 2021 года.

Ежемесячные выплаты из средств материнского капитала будут перечислены после 9 января 2022 года.

27.12.21 10:49