Уважаемые сотрудники и ветераны органов записи актов гражданского состояния!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и искреннюю благодарность за ваш труд! Благодаря профессиональной деятельности сотрудников органов ЗАГС сохраняются и оберегаются народные традиции, культура семейных отношений, укрепляется авторитет семьи. Работники ЗАГСа – это не только профессионалы своего дела, это еще и психологи, и артисты, и юристы, которые умеют понимать, сопереживать, найти нужное слово и подход к каждому гражданину. Ни одно торжественное и счастливое событие в семьях Сурского района не проходит без вашего участия. Добрыми словами напутствия молодожёнам, супругам-юбилярам, многодетным семьям и родителям новорожденных сурчан вы открываете двери счастливой семейной жизни. Являясь хранителями судеб многих жителей района, проявляя к ним заботу и внимание, вы делаете торжественные события красивыми и запоминающимися, успешно сберегая народные традиции и обряды. Как часто бывает, ваша работа наполнена не только праздничными событиями, но и рутинными заботами. В этот праздничный день примите искренние поздравления и пожелания успешной трудовой деятельности. Благодарю каждого работника данной сферы за самоотверженный труд и преданность профессии! Желаю вам только счастливых поводов для регистрации, крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного счастья, энергии и вдохновения! Продолжайте и впредь радовать жителей района умением создавать праздничное настроение!

17.12.18 17:46