Торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации, прошло в администрации МО «Сурский район».  Помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах Старостина Валентина Дмитриевна вручила Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области Шагаровой Валентине Алексеевне за вклад в обеспечение эффективной деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу. Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за вклад в развитие системы патриотического воспитания, формирование активной гражданской и жизненной позиции у подрастающего поколения, участие в ветеранском движении и многолетнюю общественную деятельность награждены: Брыкина Анна Николаевна, Беков Владимир Иванович, Мартьянов Анатолий Иванович и Ховрин Семён Николаевич. Глава МО «Сурский район» Сиякаев С.А. вручил награды Законодательного Собрания Ульяновской области Власовой Наталье Борисовне, Моисейчевой Наталье Борисовне, Мыльциной Надежде Александровне, Телегиной Раисе Васильевне. Благодарственным письмом Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновкой области награждена Беззубенкова Нина Петровна, а также ей вручена плакетка от организационного фестиваля «По Суре из прошлого в будущее» за активную помощь и сотрудничество в проведении заключительного этапа фестиваля на территории муниципального образования «Сурский район». Почётной грамотой Главы администрации муниципального образования «Сурский район» награждена Прохорова Наталья Михайловна, Волчкова Лидия Владимировна. Благодарственным письмом Главы администрации муниципального образования «Сурский район» за достижение высоких результатов на областных, межрегиональных, всероссийских турнирах по боксу награждены Раськин Алексей и Соков Александр. В честь празднования Дня Конституции состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам нашего посёлка Коротовой Дарье Сергеевне и Петрухиной Татьяне Валерьевне. Сегодня в День Конституции Российской Федерации зарегистрировано рождение нового жителя нашего района – Долгова Егора из Чеботаевки. Вручил отцу новорожденного Долгову Николаю свидетельство о рождении сына.

12.12.18 15:07