25 ноября - День матери

25 ноября - День матери. Дорогие женщины, мамы! От всей души поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Этот день посвящён самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Этот праздник важен для каждого из нас. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – её доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш непростой материнский труд, за чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем Вы делаете мир добрее. Дорогие мамы, желаю, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу! Здоровья и благополучия вам и вашему дому! С праздником!

25.11.18 08:35