Жить без воды невозможно…нигде! Не пить, ни есть, не помыть посуду, постирать, напоить домашний скот…

13 ноября в селе Лава произошла внештатная ситуация. За сутки из строя вышли оба водяных насоса! Село осталось без воды. Благодаря слаженным действиям инспектора администрации Миронова Сергея Васильевича и помощи неравнодушных жителей водоснабжение в селе восстановлено. Проблема была оперативно решена силами местного населения Сулейманов Н.Н.о. предоставил трактор, Кулагин П.М. произвел необходимые сварочные работы, непосредственное участие в устранении неисправности приняли Миронов С.В., Тюхтенев Н.А., Мартьянов И.М., Подгорнов О.Б., Афанасьев А.А., Бадахов А.В., Кузнецов А.Ю., Лофинг И.А., Вахонин Н.И. - их помощь оказалась неоценима в обеспечении водоснабжения односельчан. С огромной благодарностью и пожеланиями здоровья и благополучия к жителям с. Лава Глава администрации Афанасьева Н.В., Куратор Лавинского сельского поселения от администрации МО «Сурский район» Андреева Т.А.

22.11.18 11:46