Начальник карсунской полиции отчитался перед Советом депутатов об итогах работы за 2017 год

18 апреля 2018 года начальник МО МВД России «Карсунский» подполковник полиции Коротков Виталий Николаевич выступил перед Советом депутатов Муниципального образования «Сурский район» с докладом о результатах работы за 2017 года и задачах на 2018 год.

В  своём докладе  подполковник полиции Виталий Николаевич акцентировал внимание депутатов на том, что в целом принимаемые сотрудниками полиции меры позволили удержать под контролем складывающуюся на территории района криминальную обстановку и достичь определенных положительных результатов работы. «Сотрудники полиции не оставляют без внимания ни одного факта противоправного поведения, реагируют на каждое происшествие, будь то кража, дорожно-транспортное происшествие или розыск безвести пропавшего человека» - отметил Коротков В.Н.

Противодействие наркопреступности остается одной из приоритетных задач полиции. Всего в 2017 году сотрудниками МО выявлено
12  преступлений, из них на территории Сурского района - 4, больше на 33,3%, чем в 2016 году. Всего за истекший период 2017 года в сфере незаконного оборота наркотических средств было составлено 4 административных материалов.

В своем доклад подполковник полиции В.Н. Коротков  рассказал депутатам о работе органов внутренних дел по профилактике дорожно-транспортных происшествий,  борьбе с нелегальным алкоголем.

В завершении Виталий Николаевич отметил, что благодаря комплексу упреждающих профилактических мер, проводимых сотрудниками полиции и другими заинтересованными ведомствами совместно с институтом гражданского общества, криминагенная обстановка на территории Сурского района остается стабильной.

По итогам отчета Совет депутатов Сурского района деятельность МО МВД России «Карсунский» была признана удовлетворительной.

МО МВД России «Карсунский»

28.04.18 02:52