1.1.
Руководство эвакоприёмной комиссией:
|
Председатель
комиссии:
|
Лифанов Д.Е.
|
-
|
заместитель
главы администрации- начальник управления социального развития Администрации
МО «Сурский район»
|
Заместитель
председателя комиссии:
|
Киреева
Е.А.
|
-
|
руководитель
аппарата Администрации
МО «Сурский район»
|
Помощник председателя:
|
Мартьянова Н.С.
|
-
|
заведующая
отделением областного государственного казённого учреждения социальной защиты
населения Ульяновской
области по Сурскому
району (по согласованию)
|
Секретарь
комиссии:
|
Рослова М.А.
|
-
|
начальник отдела
по делам ГО, ЧС и взаимодействия с правоохранительными
органами Администрации МО «Сурский район»
|
Представитель
военного комиссариата:
|
Потапов А.А.
|
-
|
начальник отдела ФКУ «Военный комиссариат
Ульяновской области» (по Сурскому
и Карсунскому районам) (по согласованию)
|
2.
Группа оповещения и связи:
|
Старший
группы:
|
Грошева А.Н.
|
-
|
начальник отдела
информатизации, телекоммуникации и защиты информации МУ « Управление делами» Администрации МО
«Сурский район» (по
согласованию)
|
Члены
группы:
|
Забалухин А.В.
|
-
|
И.о. начальника Сурского ЛТЦ Ульяновского филиала ПАО
«Ростелеком»
(по
согласованию)
|
Рябова С.И.
|
-
|
ведущий
инспектор отдела кадрового обеспечения и делопроизводства Администрации МО «Сурский район»
|
Кашин А.А.
|
-
|
начальник единой
дежурно-
диспетчерской службы Администрации МО «Сурский
район» (по согласованию)
|
3.
Группа первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения:
Старший
группы:
|
Андронова Е.В.
|
-
|
директор ПО «Сура»
(по согласованию)
|
Члены
группы:
|
|
|
Голюнова И.В.
|
-
|
врач психиатр – нарколог ГУЗ «Сурская РБ» (по согласованию)
|
Сурков
А.Н.
|
-
|
участковый
уполномоченный
ОП(дислокация р.п. Сурское) МО МВД России «Карсунский» (по
согласованию)
|
Тихонова
Е.Ю.
|
-
|
главный специалист-эксперт отдела экономического
мониторинга, инвестиций, развития предпринимательства,
размещения муниципального заказа и торговли администрации МО «Сурский район»
|
4.
Группа дорожного и транспортного обеспечения:
|
Старший
группы:
|
Сидорченко Т.И.
|
-
|
начальник
управления ТЭР, ЖКХ, строительства, архитектуры и дорожной деятельности Администрации
МО «Сурский район»
|
Члены
группы:
|
Дмитриев А.В.
|
-
|
директор МУ
«Управление делами» администрации МО «Сурский район» (по согласованию)
|
Шабрашин И.И.
|
-
|
директор ООО «Сурское ДРСУ» (по согласованию)
|
5.
Группа учёта эвакуируемого населения и информации:
|
Старший
группы:
|
Лазарева О.И.
|
-
|
главный
специалист-эксперт отдела административного обеспечения администрации МО
«Сурский район» (по согласованию)
|
Члены
группы:
|
Слугачёва О.Ю.
|
-
|
специалист 1 разряда
комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав администрации МО «Сурский район» (по согласованию)
|
Шуватова Л.Н.
|
-
|
начальник отдела материально- технического снабжения МУ «Управление делами» администрации МО «Сурский район» (по
согласованию)
|
6.
Группа организации размещения эвакуируемого населения:
|
Старший
группы:
|
Картышова М.С.
|
-
|
главный специалист –
эксперт КУМИ и ЗО администрации МО
«Сурский
район» (по согласованию)
|
Члены
группы:
|
Батракова Н.В.
|
-
|
начальник отдела
административного обеспечения администрации МО «Сурский район»
|
Филюшкин П.А.
|
-
|
заведующий
хозяйством МУ «Управление делами» администрации МО «Сурский район» (по
согласованию)
|
Хухлынова Л.В.
|
-
|
начальник отдела ЗАГС администрации МО «Сурский район» (по
согласованию)
|
7.
Группа приёма материальных и культурных ценностей:
|
Старший
группы:
|
Кожаев Д.А
|
-
|
начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации МО «Сурский район»(по
согласованию)
|
Члены
группы:
|
Козловская С.А
|
-
|
методист МУК
«РДК» МО «Сурский район»
(по согласованию)
|
Грошев Ю.Н.
|
-
|
директор МУ ДО Сурская ДЮСШ (по
согласованию)
|
Китаев А.Г.
|
-
|
начальник отдела по молодёжной политике, физической
культуре и спорту администрации МО
«Сурский район»».
|