9 августа в р. п. Вешкайма проходил турнир по футболу в формате 11 на 11

. И снова здесь принимала участие команда из Чеботаевки. В первом матче мы встречались с командой из р. п. Чуфарово. В первом тайме гол Тукаева Альберта вывел нашу команду вперёд. Во втором тайме соперник сравнивает счёт, но за две минуты до конца матча Митрофанов Александр забивает головой после подачи с углового Долгова Максима, итог 2:1, победа за нами. Во втором матче Вешкайма обыгрывает Чуфарово 3:0. В последней игре нашим ребятам необходимо было выиграть у Вешкаймы. Матч начался с быстрых голов Долгова Максима, который воспользовался нерасторопностью центральных защитников. На перерыв мы ушли ведя 2:0. В начале второго тайма снова гол Долгова Максима, также ошибаются центральные защитники. Соперник пытается давить, но мы играем строго в обороне. Зарабатываем угловой, соперник мяч выбивает, но Пигалин Виктор первый на отскоке и счёт 4:0. Всё что смогли хозяева это забить один мяч, хозяева явно недооценили Чеботаевку, победа наша 4:1 и итог первое место! Стоит сказать что в формате 11 на 11 Чеботаевка играет впервые.