Ульяновские добровольцы отправились на учебно-артиллерийский полигон в селе Тоцкое

13 августа из Ульяновска на место сбора добровольцев и контрактников в Оренбургскую область отправилась очередная группа жителей региона. Еще 27 мужчин в возрасте от 23 до 55 лет в течение двух недель пройдут боевое слаживание. После прохождения учебы их распределят в именные батальоны «Симбирск» и «Свияга».

Все добровольцы после подписания контракта получат единовременную выплату при подписании контракта в размере 200 тысяч рублей. Зарплата контрактников составит от  220 тысяч рублей в месяц. Помимо финансовых средств, бойцов обеспечат экипировкой, медицинским обслуживанием, страховкой, предлагаются и другие льготы.

Чтобы вступить в именной батальон для участия в специальной военной операции, следует обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту города Ульяновска по адресу: ул. Карла Маркса, 39а, телефон 8 (8422) 35-62-78, либо в военный комиссариат по месту жительства.

13.08.22 08:02

Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии