Объявление! Внимание фальсификат!!!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия че­ловека по Ульяновской области (далее Управление) по информации, поступившей из Управления Роспо­требнадзора по Пермскому краю, сообщает о фактах оборота пищевой продукщш: масло сливочное кре­стьянское в потребительской упаковке (кашированная фольга), масса нетто 200г., м.д.ж. 72,5%, высший сорт, ГОСТ Р 52969-2008, изготовитель; ООО «Октябрьский молочный ксшбинат» (юридический адрес: Тульская область, г. Тула, ул. Октябрьская, 74; адрес производства; Пермский край, г. Пермь, ул. Кирпич­ный заюд, 15, литер А), даты изготовления: 16.06.2015; 14.08.2015; 25.05.2015; 28.052015г., не соответ­ствующей требованиям нормативных документов, с признаками фальсификащш растительными жирами.

В результате проведенного административного расследования Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю установлено, что на территории промышленной площадки по адресу; г. Пермь, ул. Кир­пичный завод, д. 15-включая все литеры, предприятия по производству масла не обнаружены.

Также по данным выписки из ЕГРЮЛ ИФНС России деятельность ООО «Октябрьский молочный комбинат» прекращена 02.11.2015г.

01.02.18 04:23