О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Всероссийская неделя охраны труда – 2018

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В мероприятиях Недели – 2017 приняло участие 11 719 руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

Приглашаем организации МО «Сурский район»  стать участниками Всероссийской недели охраны труда - 2018.

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru. По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет:

При оплате до 28 февраля 2018 года:

· Участник – 32 000 рублей;

· VIP участник – 66 000 рублей.

При оплате после 1 марта 2018 года:

· Участник – 38 000 рублей;

· VIP участник – 88 000 рублей.

Для формирования единого списка участников Недели-2017 от МО «Сурский район»  просим направить заявки на участие в адрес управления экономического развития и размещения муниципальных заказов на адрес: andreeva-ta_econom@mail.ru до 15 ноября 2017 года  по форме:

Ф.И.О

Контактный тел.: (84-242) 2-24-01 Андреева Татьяна Анатольевна.

07.11.17 06:10