Ансамбль «Околица» - Лауреаты I степени.

Ансамбль «Околица» - Лауреаты   I степени.

С 9 по 11 января в городе Ярославль проходил Международный фестиваль – конкурс  детского и юношеского творчества  «Апельсин», который  включен в Общественное фестивальное движение «Дети России». Фестиваль «Апельсин» проходит уже четвертый год подряд. В этом году кроме городов области Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Углича, фестиваль посетили коллективы Костромы, Ижевска, Иванова, Нерехты (Костромская область), Вичуги (Ивановская), Лихославля (Тверская), Оленегонска (Мурманская) и Шелехова (Иркутская область).
           В этом  замечательном фестивале – конкурсе  в номинации «Народный танец» принял участие и хореографический ансамбль «Околица» из р.п. Сурское. В первый день нашим коллективом была представлена визитка и исполнен танец «Казачья пляска». Во второй конкурсный день коллективом «Околица» были представлены два танца: мордовский танец «На троицу» и «Казачья пляска», которые принесли победу - Лауреаты   I степени. На третий день в гала концерте с гордо поднятыми головами выступали и наши победители.

Вот имена наших звёзд, Лауреатов  I степени:

1. Хустнетдинова Света

2. Сазанова Таня

3.     Рубейкина Лиза

4.    Бычкова Лиза

5.    Митясова Маша

6.    Бубнова Наташа

7.    Полякова Алина

8.    Понятов Артём

9.    Китаев Данила

10.                   Голюнов Илья

11.                   Губарев Сергей

12 января около здания школы ДШИ наших победителей встречали с воздушными шарами, цветами, тортом и конечно же бурными  аплодисментами. Мы очень рады, победе детского хореографического коллектива «Околица». Гордимся, что у нас есть такие высокопрофессиональные, доброжелательные и отдающие себя без остатка детям руководители хореографического коллектива:  Гришанова Ольга  Владимировна и Гришанов Леонид Сергеевич. Спасибо им за их профессионализм и творческий подход  к любимому делу. Спасибо и молодому подрастающему поколению за их умение танцевать, за победу, за позитивный подход к жизни и за то, что благодаря им наш Сурский район уже узнают в других регионах страны!

Дальнейших вам творческих успехов! Молодцы!!!

17.01.17 11:45