Дорогие друзья! Уважаемые жители старшего поколения Сурского района!

Сердечно поздравляем  Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Настоящая мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на трудоемкий опыт, знания и ценности старших. Уважение к пожилым людям - залог не только крепкой семьи, но и процветающего общества. Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее. С честью выдержав нелегкие испытания, выпавшие на Вашу долю, Вы щедро делитесь с молодым поколением своей мудростью, жизненным опытом и добрыми советами.

В этот светлый день  выражаем вам благодарность и глубокую признательность за ваши трудовые и ратные свершения, за ваше мужество, энергию и патриотизм. Отдельное спасибо ветеранам, на долю которых выпало немало испытаний. Вы вынесли все трудности военных лет, отстояли независимость Родины, сделали всё для лучшей жизни нового поколения.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!    Низкий поклон Вам за всё!

Желаем  Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава  МО «Сурский район»                          Н.П. Беззубенкова

И.О. Главы администрации