ЛЕТНИЙ ФОРУМ «ЭКИПАЖ 2020» «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР! ПОСМОТРИ!»

В рамках развития корпоративной культуры и профсоюзного движения, укрепления сотрудничества между органами государственной власти Ульяновской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, предприятиями и организациями Ульяновской области с 1 по 3 июля 2016 года в р.п. Кузоватово проводился летний областной форум «Экипаж–2020»
под общим названием «Как пр
екрасен этот мир! Посмотри!», в котором приняла участие и команда МО «Сурский район».
В течение трех дней 33 команды соревновались в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах.   В интерактивном конкурсе «Ульяновская область – территория достижений» команды обменялись опытом в сферах корпоративной культуры, благоустройства, познакомили друг друга с лучшими местами отдыха на территории Ульяновской области.

В интеллектуальном многоборье «Что? Где? Когда?» участники Форума развивали умение действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор и полной мере проявили свою эрудицию. В кулинарном конкурсе участники представили лучшие рецепты приготовления рыбы на костре.

В творческое задание «Жемчуг земли Симбирской», в котором команды презентовали лучшие практики в сфере организации и реализации значимых и узнаваемых событий, конкурсов, фестивалей. Команда нашего района представила межрегиональный православный фестиваль «Живой родник моей Руси», проводимый ежегодно в мае  в р.п Сурское.

Были проведены и спортивные соревнования, включившие в себя перетягивание каната в воде, лодочную эстафету и конкурс «Баланс».     Администрацией Кузоватовского района, в рамках Всероссийского фестиваля «Масторавань Морот», был организован интересный этноквест в с. Кивать.

12.07.16 06:35