Уважаемые жители Сурского района!

С 28 по 30 октября 2020 года Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Банка России проводит VI Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения, целью  которого является обмен опытом и выработка механизма организации движения волонтеров финансового просвещения в России. Принять участие в работе Конгресса можно в удобное для Вас время (будет организовано онлайн-подключение). Дополнительная информация доступна  по WWW.FINVOLONTER.RU.

Для участия в Конгрессе приглашены волонтеры финансового просвещения, представители Центрального банка Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и региональных органов управления образованием, Министерства финансов Российской Федерации, Роспотребнадзора, администраций субъектов Российской Федерации, профессиональные участники финансового рынка, учреждения и общественные организации социальной защиты граждан, организации по работе с воспитанниками детских домов, волонтерские объединения, экспертное сообщество, образовательное сообщество, операторы образовательных, просветительских и информационных программ и продуктов, представители институтов гражданского общества, научного сообщества и средств массовой информации.

Приглашаем всех  желающих   принять участие в работе Конгресса.

27.10.20 04:09

?