В июле 2020 года состоялся юбилейный, десятый, Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Организатором выступил Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда России.

 

 

 

 

 

 

 

02.09.2020 г.

 

Заслуженные награды.

 

В июле 2020 года состоялся юбилейный, десятый,  Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Организатором выступил Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Пенсионного фонда России.

 

Из-за пандемии коронавируса  и региональный, и федеральный  этапы чемпионата проходили в онлайн-формате. В областном чемпионате приняли участие 41 член Союза пенсионеров России из числа начинающих и уверенных пользователей. На Всероссийский чемпионат были направлены Карнаухова Феризя Яхиевна (Николаевский район),Гора Галина Анатольевна( Ульяновский район),Бельский Александр Алексеевич (Базарносызганский район) и Макеев Виктор Иванович (Засвияжский район).Его выступление было самым удачным и победным.

 

2 сентября состоялось чествование победителя и вручение заслуженных наград. В мероприятии приняли участие председатель Регионального отделения СПР Чернышев Александр Владимирович, и.о. Министра семейной, демографической политики и социального благополучия   Ульяновской области Батраков Дмитрий Владимирович, Шитова Антонина Владимировна –председатель местного отделения СПР Засвияжского  района, Полякова Ольга Владимировна- заведующая дневным отделением Центра социального обслуживания «Исток», сотрудники Отделения ПФР, журналисты телерадиокомпании «Волга».

 

Макеев Виктор Иванович  сначала получил награды за 1 место в личном первенстве среди мужчин в номинации «Работа в поисковой системе Яндекс», Категория «Начинающий пользователь». Это Диплом, золотая медаль и сотовый телефон.

 

Самой высокой  была награда за 1 место в абсолютном первенстве среди мужчин в категории «Начинающий пользователь». Победителю вручены Диплом, золотая медаль и ноутбук. Свои сувениры передала и «лаборатория Касперского». Награды победителю вручали Чернышев Александр Владимирович и Батраков Дмитрий Владимирович. Исполняющий обязанности Министра вручил еще и плед.

Все собравшиеся высказали самые теплые слова виновнику торжества, пожелали ему дальнейших успехов в овладении компьютерным мастерством и, конечно же, крепкого здоровья. В ответном слове Виктор Иванович поблагодарил всех, кто помогал ему овладевать знаниями, готовиться к чемпионату. Добрые слова были сказаны и в адрес участников команды пенсионеров Ульяновской области .принимавших участие в чемпионате. Область заняла 21 место из 69 команд, стала третьей в Приволжском федеральном округе.

 

Все пожелали друг другу скорейшего окончания пандемии, чтобы мероприятия Союза пенсионеров опять стали проходить в привычном  формате, где живое общение приносило  радость и удовлетворение!

 

 

03.09.20 07:35

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78