До празднования 75-й годовщины Великой Победы осталось:

дней
часов
минут
секунд
:

Мероприятия, проводимые на последней неделе Месячника.

На последней неделе проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории муниципального образования «Сурский район»  были проведены следующие мероприятия:

25 февраля 2020г. проводилась работа  в Чеботаевском сельском поселении – прием граждан по вопросам земельных, имущественных отношений, оплаты задолженности по налогам, доводилась информация о льготах. Уроки финансовой грамотности проводились в школах поселения, работники ООО «Чеботаевка» получили консультации о начислении имущественных налогов.

В здании администрации МО «Сурский район» было проведено  заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет района.  Поступления задолженности по налогам взяты на контроль.

В связи с проведение карантина в школах района уроки финансовой грамотности, классные часы  были проведены на последней неделе Месячника, на которых школьники обсуждали вопросы  о деньгах, о бюджете семьи,  как управлять семейным бюджетом.

Темы: «Предпринимательство», «Быть финансово грамотным, значит грамотно управлять финансами» - рассматривали студенты Агротехнологического техникума.

Ежедневно специалисты АНО «Центр развития предпринимательства по Сурскому району» проводили прием и консультирование граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, специалисты КУМИ МО «Сурский район» - консультирование по вопросам в части земельно-имущественных отношений.

27.02.20 13:28

о нас  о нас  о нас ГОС услуги