13.12.19 г. в Союзе "Ульяновская ТПП" состоялось торжественное открытие отделения Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово- промышленной палате Российской Федерации (МКАС) с участием Губернатора Ульяновской области Морозова С.И., Президента ТПП РФ Катырина С.Н., представителей судебных, правоохранительных, государственных и иных негосударственных органов.

Уважаемые Коллеги!

В рамках данного мероприятия проведено открытие экспозиции «Сделано в Ульяновской области». Экспозиции выставки направлены на презентацию продукции, производимой на территории муниципальных образований области.

Приглашаем Вас в ноябре 2020г. принять активное участие в проведении выставки и презентации экономического и инвестиционного потенциала.

Презентация экономического и инвестиционного потенциала муниципальных образований области позволит:

-                     продемонстрировать презентационные и выставочные материалы

-                     рассказать о приоритетных направлениях сотрудничества

-                     продемонстрировать достижения

-                     наладить деловые контакты с российскими и зарубежными инвесторами- продвигать региональные товары и услуги

Цель выставки - содействие предпринимателям муниципальных образований области, товаропроизводителям и экспортерам в привлечении российских и иностранных инвесторов в приоритетные региональные проекты, установлении прямых деловых контактов с заинтересованными коммерческим партнёрами, продвижении региональных товаров и услуг на российский и зарубежный рынки посредством демонстрации презентационных и выставочных материалов и прямых переговоров.

Мы открыты и готовы к сотрудничеству со всеми представителями бизнеса Ульяновской области, помогать на всех этапах развития собственного дела. Работа Союза осуществляется в тесном взаимодействии с Российской торгово- промышленной палатой, Губернатором и Правительством Ульяновской области, со структурами поддержки малого и среднего предпринимательства, областными ассоциациями и общественными объединениями предпринимателей.

16.01.20 09:25