В честь праздника, посвящённого Дню сотрудников органов внутренних дел РФ состоялся праздничный концерт в районном доме культуры. Поручил своему заместителю присутствовать на торжественном мероприятии. Михаил Сергеевич Пантилеев открыл торжественное мероприятие благодарственной речью в адрес сотрудников МВД, ветеранов органов внутренних дел . Наградил почетными грамотами лучших работников полиции и уважаемых ветеранов. Также перед гостями праздника выступил начальник отделения полиции -дислокация р.п.Сурское МО МВД России "Карсунский" ,майор полиции Беков Александр. Он поздравил действующих стражей порядка и произнес трогательные слова признательности и наилучшие пожелания в адрес своих коллег и ветеранов. С особой поздравительной речью и словами благодарности обратился к гостям праздника, а также к членам их семей - ветеран органов внутренних дел, Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Груздов Александр Петрович, который всю свою жизнь, начиная с 1973 года отдал работе закона и правопорядка и прослужил до ухода на пенсию. Артисты районного дома культуры в зале создали теплую атмосферу и праздничное настроение. Поздравлением для гостей праздника стали самые лучшие музыкальные номера.

Дмитрий Колгин
13.11.19 16:32