10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. На вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются за помощью в трудную минуту. Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем. Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Особую признательность хочу выразить ветеранам органов внутренних дел. Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и бесценный опыт – яркий пример преданности долгу для молодого поколения. От всей души желаю вам успехов в вашей благородной службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим родным!

10.11.19 08:40