Мастер-класс Работа с электронными сервисами

С целью ознакомления заявителей с работой электронных сервисов 27 сентября 2019 года с 9:00 до 14:00 филиал Кадастровой палаты по Ульяновской области проведёт мастер-класс по обучению заинтересованных лиц работе с вышеуказанными сервисами. Мероприятие состоится по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 6.

В рамках мастер-класса специалисты Филиала на практике объяснят заинтересованным лицам, как подать документы в орган регистрации прав посредством портала Росреестра, наглядно и пошагово продемонстрируют процесс подачи запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости посредством нового сервиса Федеральной кадастровой палаты spv.kadastr.ru.

Отметим, что способ подачи документов в электронном виде обладает очевидными преимуществами: экономия времени, сокращение сроков получения информации, отсутствие необходимости личного посещения органа регистрации прав и многофункционального центра, уменьшение финансовых затрат заявителей.

20.09.19 07:09

о нас ГОС услуги