ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Всероссийская перепись населения на территории Российской Федерации, Ульяновской области и в том числе в Сурском районе будет проводится во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8 ФЗ « О Всероссийской переписи населения»,  распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 года № 2444-р

с 1 по 31 октября 2020 года

Перепись населения имеет огромное значение для планирования экономического и социального развития страны и регионов, для разработки и реализации новых социально- экономических программ. Она необходима населению и всем видам бизнеса.

Ни одно современное государство не может обойтись без учета своего населения, участие во Всероссийской переписи населения является общественной обязанностью человека и гражданина.

Полнота учёта населения при переписи и соответственно, качество итогов во многом зависит от выполнения подготовительных мероприятий.

Для координации и обеспечения согласованных действий  и проведения подготовительных мероприятий по подготовке и проведению работ по Всероссийской переписи населения – 2020 года в  Сурском районе  постановлением администрации МО «Сурский район» № 146-П-А  от  18 апреля  2019 г.  утвержден состав  комиссии и разработано положение.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!

06.05.19 09:31