Уважаемые сотрудники и ветераны газеты «Сурская правда»!

Уважаемые сотрудники и ветераны газеты «Сурская правда»! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати! Современный мир – это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря вам каждый житель Сурского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в регионе, районе. Мы отдаем дань уважения работникам нашей любимой газеты – всем, кто пишет, редактирует, выпускает, всем, кто вдумчиво и объективно отражает на ее страницах сегодняшний день. Благодаря вам создается правдивая летопись нашего района. Пройдут многие годы, а к вашим статьям и фоторепортажам будут обращаться, чтобы понять истоки проблем, стоявших когда-то перед обществом. Правдивость, оперативность, точность – хочется надеяться, что эти принципы, по-прежнему, останутся основополагающими для вас. Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов, за нелегкий, но значимый труд. От всей души желаю вам здоровья, неизменного читательского внимания, вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

11.01.19 16:04