27 сентября 2018 года в РДК состоялась праздничная программа ,посвящённая дню воспитателя дошкольного образования.

2

7 сентября 2018 года в РДК состоялась праздничная программа ,посвящённая дню воспитателя дошкольного образования.С теплыми словами поздравлений и вручением благодарственных писем обратились глава администрации МО" Сурский район" Колгин Д.В. и заместитель главы администрации начальник управления и образования администрации МО "Сурский район" Канюшева М.Д.
Вторая часть праздника включала в себя конкурсную программу "Супер-воспитатель" в которой приняли участие воспитатели МБДОУ "Солнышко" и "Белоснежный мишка".Участницы проявили свои творческие и профессиональные способности в конкурсных заданиях:визитная карточка,"осеннее" чтение-конкурс стихов,"Волшебная бумага",искусство икебаны,"Первые шаги в песне","Поиграй-ка"-интерактивная игра с залом.
Конкурс оценивался по номинациям:
-мисс "Улыбка" Ерёмина С.В.
-мисс "Соло" Година Е.Н.
-мисс "Очарование" Федосенко Л.А.
-мисс "Находчивость" Туктарова Р.А.
-мисс "Оригинальность" Тимофеева М.И.
-мисс "Одаренность" Харитонова С.А.
Участницы конкурса были награждены дипломами ,памятными сувенирами и специальный приз "Супер-воспитатель" получила Рубейкина Ольга.
Конкурс оценивало жюри в составе:начальник управления и образования Канюшева М.Д.,директор МУК РДК Оскарева Ю.И.,зав.отделом центра правовой информации ЦРБ Петрухина Н.М.
В программе приняли участие солисты РДК:Тютнев Владимир,Герасимова Марина,Каргин Сергей,Тютнев Дмитрий,ансамбль русских народных инструментов,Кулебникова Евдокия и Кочетков Н.В.
В зале присутствовали ветераны ,бывшие работники детских  садов.

01.10.18 06:34