Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Примите самые сердечные поздравления с завершением учебного года и окончанием школы!

В этом году для учащихся одиннадцатых и девятых классов нашего района прозвенит «последний звонок». Это самый трогательно — волнительный и радостно - грустный школьный праздник. Позади осталось беззаботное детство и учеба в школе, пришла пора расставания со школой, одноклассниками и учителями, впереди ждет новая, взрослая жизнь.

За школьные годы вы приобрели бесценный капитал — знания. Все эти годы рядом с вами были учителя и ваши родители. Они помогали «штурмовать» вершины знаний, поддерживали в трудную минуту, давали бесценные уроки ответственности, целеустремленности, терпения и доброты.

Со словами огромной признательности обращаемся к учителям. Трудно переоценить вашу роль в жизни каждого выпускника. Уверены, что те основы, которые вы заложили в ума и сердца своих учеников, станут основами их жизни, залогом будущих успехов и удач. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Слова поддержки адресуем всем родителям. Терпения вам и здоровья, дорогие мамы и папы, и больше поводов для радости и гордости за своих детей!

Дорогие выпускники! Не забывайте школу и учителей, не бойтесь трудностей — они помогут вам воспитать твердость характера, любите свою Родину — Сурский район — район вашего детства, где вас всегда ждут. Здоровья вам, счастья и любви! Дерзайте, ставьте высокие цели и достигайте их! В добрый путь!

Глава МО «Сурский район»                                                             С.А. Сиякаев

Глава администрации

МО «Сурский район»                                                                        Д.В. Колгин

17.05.18 11:43