Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной! Труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод, холод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта! Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! С праздником! С Днем Победы!

Глава  МО «Сурский район»                                                         С.А. Сиякаев

Глава  администрации

04.05.18 05:28