«Ночные волки» в р.п.Сурское!

  

     

 

       Мотоклуб «Ночные Волки» по праву является первым MC-клубом, рожденным в конце 80-х на просторах СССР, завоевавшим мировое признание, как самый крупный, мощный и независимый клуб с российским лицом и традициями. Для них мотоцикл - символ Свободы, эмблема - символ Памяти, Верности и Чести.

      По инициативе администрации Сурского техникума, команда мотоклуба «Ночные волки» посетила Сурский район, в данном мероприятии приняли участие и школьники. Колонна мотоциклистов проехала по р.п.Сурское и остановилась на площади погибшим войнам. Представители Ульяновского мотоклуба «Ночные волки» в актовом зале техникума, рассказали о своем клубе, показали видео-ролик и провели мастер-класс, а кому то удалось и  прокатиться по улицам на мотоцикле. Для них, в основе лежит духовный стержень, единые ценности, принципы, настоящая любовь к стране и боль за ее будущее. Из ценности СПРАВЕДЛИВОСТЬ и МИЛОСЕРДИЕ. «Ночные волки» по-настоящему любят Родину, то место где родились.

     Формирование у молодых граждан основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности долгу по защите своего Отечества, а также содействие становлению активной гражданской позиции, понимания силы и устойчивости нашей страны вот главная цель.

      Главное правило на дороге для «Ночных волков» – неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. Они  пропагандируют добрые взаимоотношения между людьми, взаимопомощь и здоровый образ жизни, которые так важны в пути на дороге и в жизни.

      Мотоклуб «Ночные Волки» - это не работа, это стиль и образ жизни. В современном мире женщины давно наравне с мужчинами делают всё!  Так и в команде не только сильная, но и прекрасная половина человечества.

      Встреча с ними вызвала у молодого поколения, а особенно у мужской половины позитивный отклик. «Ночных волков» ребята завалили вопросами, расспросили все о мотоциклах и поездках. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере. Колонна мотоциклистов Ульяновского мотоклуба «Ночные Волки» уехала под аплодисменты, они направились на Никольскую гору, а потом посетят и наших соседей «Карсунский район».

 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78