ПОСТАНОВЛЕНИЕот 22 августа 2018г О месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Сурский район» и уничтожения излишне изготовленных избирательных бюллетеней

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СУРСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

 

        22 августа 2018г

 

 

 

    

 

87/549-3

 

р.п. Сурское

 

 

 

О месте и времени передачи избирательных бюллетеней

 для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Сурский район» и уничтожения излишне изготовленных избирательных бюллетеней

 

В соответствии со статьей 63 Федерального закона от 12 июня 2002 года      № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 12 статьи 77 Закона Ульяновской области от 01 августа 2007 года №109-ЗО «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Ульяновской области» территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Сурский район» постановляет:

1. В срок до 27 августа 2018 года изготовить избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Сурский район» в соответствии с требованиями к изготовлению и защите избирательных бюллетеней в типографии «ООО Вега -Плюс».

2. Назначить представителями территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сурский район» для осуществления контроля за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на муниципальных выборах членов комиссии с правом решающего голоса Прохорову Н.М., Сыркину Н.А. которые руководствуются установленным Порядком (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сурский район» Прохорову Н.М..

4. Опубликовать данное постановление в газете «Сурская правда».

 

 

 

Председатель территориальной
избирательной комиссии

 

     Н.М. Прохорова

 

 

 

Секретарь территориальной
избирательной комиссии

 

     Н.А. Сыркина

 

 


Приложение

к постановлению территориальной избирательной комиссии муниципального образования

«Сурский район»

от 22 августа  2018 г. №87/549-3

 

 

 

Порядок

передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Сурский район» и уничтожения излишне изготовленных избирательных бюллетеней

 

1. Избирательные бюллетени являются документами строгой отчетности. Ответственность за правильность передачи и сохранность избирательных бюллетеней несут председатели избирательных комиссий, осуществляющих передачу, получение и хранение избирательных бюллетеней.

2. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Сурский район» определяет членов избирательной комиссии с правом решающего голоса, которым поручается осуществить заказ на изготовление избирательных бюллетеней, обеспечить контроль за изготовлением, прием из типографии и передачу избирательных бюллетеней участковой избирательной комиссии по акту.

3. Избирательные бюллетени изготавливаются в типографии ООО «Вега-Плюс».

4. Типография по заказу территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сурский район» самостоятельно приобретает необходимую бумагу и краску.

5. Изготовленные в типографии избирательные бюллетени выбраковываются работниками типографии под наблюдением членов территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сурский район». Лишние избирательные бюллетени (при их выделении) уничтожаются, о чем составляется акт.

6. Весь тираж избирательных бюллетеней передается председателю (заместителю председателя) территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сурский район» по акту, в котором указываются дата и время его составления, число передаваемых избирательных бюллетеней (приложение к настоящему Порядку). Указанный акт составляется в двух экземплярах и заверяется печатями территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сурский район» и типографии, изготовившей избирательные бюллетени.

7. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Сурский район» не позднее чем за два дня оповещает зарегистрированных кандидатов о времени и месте проведения выбраковки, передачи избирательных бюллетеней, при этом типография  ООО «Вега-Плюс» обеспечивает возможность присутствия каждого из зарегистрированных кандидатов при осуществлении указанных действий.

8. Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Сурский район», обеспечивает доставку избирательных бюллетеней и, получив избирательные бюллетени, обеспечивает их сохранность в помещении по месту расположения указанной комиссии с привлечением сотрудников правоохранительных органов.

 

____________________

 

 

 

 

                                                                                                      Приложение

к Порядку передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Сурский район» и уничтожения излишне изготовленных избирательных бюллетеней

 

 

Акт

 передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Сурский район» 9 сентября 2018 года

 

 

        г. Ульяновск                                                               «____»  августа 2018 года

                                   

                                                                                   ____________________

 

                                                                                  (время составления)

ООО «Вега-Плюс» передала территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сурский район» избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований на территории муниципального образования «Сурский район» 9 сентября 2018 года в количестве ______ (____________                       ) штук, в том числе по избирательным округам:

 

№ п/п

Наименование и номер избирательного округа

Количество избирательных бюллетеней

1

Сурский пятимандатный избирательный округ №1

__________ штук

2

Сурский пятимандатный избирательный округ №2

__________ штук

3

Астрадамовский десятимандатный избирательный округ

__________ штук

4

Лавинский десятимандатный избирательный округ

__________ штук

5

Никитинский десятимандатный избирательный округ

__________ штук

6

Сарский десятимандатный избирательный округ

__________ штук

7

Хмелевский десятимандатный избирательный округ

__________ штук

8

Чеботаевский десятимандатный избирательный округ

__________ штук

 

Директор ООО «Вега-Плюс»                                            И.А. Воротилин

 

 

 

Председатель территориальной избирательной комиссии

муниципального образования

«Сурский район»

 

 

     

 

 

Н.М. Прохорова

 

 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78