Сегодня утром вернулся из зоны СВО, где встречался с нашими бойцами — десантниками, артиллеристами, разведчиками, мотострелками, медиками, сапёрами.

За эти дни я заехал в семь подразделений, где дислоцируются наши ребята. Сам увидел, как они живут, как воюют. Как важна для них каждая весточка из дома: и гуманитарка, и посылки, и письма от детей. Никто из них не ноет, каждый понимает, за что сражается здесь. Парни — настоящие герои. Бойцы из Ульяновской области сегодня стоят на многих важных рубежах. Проехал через всю линию фронта - по Херсонской и Запорожской областям, ДНР и ЛНР. Это Лисичанск, Сватово, Мелитополь, Марьинка и другие населенные пункты. Настрой у ребят по-настоящему боевой. Радует, что у парней налажен быт — здесь помогает наша с вами гумпомощь, друзья. Бойцы просили передать всем ульяновцам огромное спасибо за эту поддержку. Особенно детям за письма — весточки из дома греют душу в трудную минуту. Обсудили с командирами потребность по дальнейшей поставке дополнительного оборудования. Будем решать. Все полученные личные просьбы от бойцов по поводу родных и близких будем отдельно отрабатывать — сегодня уже дал поручения на штабе по развитию региона. Пока ребята сражаются, поддержка их семей — на наших плечах.
01.03.23 05:30