В Сурском районе созданы пункты сбора благотворительной помощи в поддержку мобилизованным военнослужащим.

28 октября, очередная партия собранного неравнодушными гражданами: тактические перчатки, наушники, разгрузочные жилеты, спальные мешки, медикаменты, продукты доставлена нашим защитникам. Мы очень признательны всем, кто откликается на доброе дело и присоединяется к акции #НАШИМЗАЩИТНИКАМ в поддержку мобилизованных военнослужащих! Фронт и тыл живут одним дыханием, цель у всех одна - помочь нашим ребятам. Школьники Сурского района продолжают участвовать в акции "Письмо солдату". Все письма наших ребят отправятся к своим адресатам, нашим солдатам. Чтобы ответить на вопросы и оказать необходимую помощь семьям мобилизованных, на прошлой неделе с ними встретился уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков. Все обращения граждан были зафиксированы, каждое будет отработано.
По инициативе участников сообщества в Viber "Родной Сурский район "Своих не бросаем" проведена Божественная литургия в храме в честь Святого Николая. Верующие обращались с просьбой избавить нашу страну от врагов, а бойцам вернуться домой живыми и здоровыми. Духовная поддержка сегодня требуется всем.
 Присоединяйтесь в наше сообщество в Viber "Родной Сурский район "Своих не бросаем" https://clck.ru/32KUBg
Сбор помощи продолжается. Вместе поможем нашим сыновьям, мужьям, братьям к выданной экипировке дополнительно собрать необходимые вещи!

01.11.22 12:43