Церемония награждения состоялась 14 октября, в преддверии всероссийского Дня отца.

По информации Министерства семейной,
демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, в этом году участниками муниципальных этапов стали 130 человек, из них 24 прошли на областной этап. По итогам было определено пять победителей, по два третьих и вторых места.

Кроме того, за заслуги в укреплении института семьи и достойное воспитание детей в День отца шести жителям Ульяновской области был вручен почётный знак «Отцовская слава».

Также за вклад в укрепление семейных традиций, физическое и духовно-нравственное развитие личности детей благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены 12 человек.

В числе награжденных наши земляки! По итогам конкурса Диплом участника и памятный подарок вручен Морозову Николаю Владимировичу, участнику областного этапа конкурса "Папа года" 2022.

Почётным знаком Ульяновской области "Отцовская слава" награждён Лушин Леонид Викторович, многодетный отец, воспитывающий 4-х детей.

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждён Грошев Юрий Николаевич, многодетный отец, воспитывающий 3-х детей.

Поздравляю!

#Сурскийрайон #УльяновскаяОбласть