Более 4200 обращений поступило на мою прямую линию.

Более 4200 обращений поступило на мою прямую линию. Друзья, спасибо за обратную связь! Понимаю, что на всё за два часа онлайн-общения не смог ответить чисто физически, но постарался затронуть разные кричащие темы, которые волнуют жителей нашего региона. За всеми вашими вопросами закрепим ответственных, которые должны детально в них разобраться. Какие-то проблемы решатся быстрее, на проработку других нужно больше времени и финансов. Дорогу осилит идущий. Специалисты ЦУР помогут проконтролировать качество ответов и соблюдение сроков их предоставления. На моей страница ВК сохранена записи прямой линии https://vk.com/wall-41682535_120965. Я думаю, там многие найдут ответы на свои вопросы. Постарался охватить разные темы, начиная от адресной помощи нуждающимся - к примеру, подробно рассказал о законопроекте по поддержке детей с сахарным диабетом, и до более глобальных вопросов, включая обновление общественного транспорта, ликвидацию свалок, освещение улиц и ремонт дорог. Зачем лично мне нужен такой формат работы. Всё достаточно просто: прямая линия помогает буквально на кончиках пальцев чувствовать, где мы недорабатываем. Открытый диалог с жителями заставляет чиновников разного уровня вставать со своих кресел, ехать и решать проблемы людей. На такой живой формат заточены и мои поездки в муниципалитеты, и встречи с жителями разных городов и сёл. Это важно, на мой взгляд.

21.09.22 17:01