ВЕБИНАР КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ «ДАЧНАЯ АМНИСТИЯ 2.0»

29 июня в 11:00 (Мск) Корпоративный университет Федеральной кадастровой палаты проведет вебинар «Дачная амнистия 2.0».

Вебинар адресован кадастровым инженерам и юристам. Нашим участникам важно получить максимум информации о «Дачной амнистии 2.0». И цель вебинара – представить не только информацию, но и готовые решения по оформлению индивидуальных жилых домов и участков под ними.

Интересно, что «Дачной амнистии 2.0» будет дан старт раньше. На рассмотрении перенос начала ее действия с 1 сентября этого года на 1 июля.

Чем новые правила будут отличаться от имеющихся?

Что делать при отсутствии части документов?

Как взаимодействовать с уполномоченным органом власти или местного самоуправления?

Эти и многие другие вопросы осветит наш лектор, заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Пензенской области Константин Дубовкин.

В качестве эксперта на вебинаре выступит начальник Управления градостроительства и архитектуры города Пензы Татьяна Жукова.

В новой редакции закона учтен опыт, в том числе негативный, и предоставлены новые возможности. Например, оформление индивидуальных жилых домов без суда. К тому же станет проще работать в отношении прав наследников.

Плюс законодательные нововведения позволят образовывать земельные участки под многоквартирными домами без проекта межевания территории.

Посетив наш вебинар, вы получите ответы на любые вопросы по дачной амнистии в онлайн-режиме.

Подключайтесь – будет интересно!

Прислать вопросы заранее можно на infowebinar@kadastr.ru

Смотрите видеоанонс.

21.06.22 04:39