Догазификация- это процесс подведения газа до границ земельного участка негазифицированного домовладения в уже газифицированных населенных пунктах(то есть в тех, где уже имеются газораспределительные сети)без привлечения средств Заявителей.

Уважаемые жители Сурского района!

Информируем  Вас о возможности подачи заявления о заключении договора о подключении  в рамках программы Догазификации.

Догазификация- это  процесс   подведения газа до границ  земельного участка негазифицированного домовладения в уже газифицированных населенных пунктах(то есть в тех, где уже  имеются газораспределительные сети)без привлечения средств Заявителей.

Способы подачи заявления:

- филиал Общества;

- обращение  в  Администрацию поселения по месту жительства;

- единый портал «Догазификация» по адресу:https://connectgas/ru/;

-клиентские центры;

-эксплуатационные газовые участки ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»;

-МФЦ;

К заявлению необходимо  приложить:

1.доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если заявка подается представителем заявителя);

2.копия документа, подтверждающего право собственности, или иное законное  основание на домовладение и (или) земельный участок, на котором расположен (будет располагаться) жилой дом заявителя.

3.ситуационный план.

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте: www.ulgaz.ru  либо по тел.8-800-350-49-07;  8-842-45-2-25-04

Обращаем Ваше внимание, что исполнение поданных заявок будет начато после вступления в силу нормативно-правовых  актов  Правительства РФ, определяющих  порядок  подключения в рамках программы Догазификации.

Услуга  по подключению в рамках программы Догазификации без  взимания платы  с Заявителя включают в себя мероприятия до границ  земельного участка Заявителя.

03.08.21 07:29