Антитеррористической комиссией МО «Сурский район в текущем 2021 году было осуществлено два заседания 18 марта 2021 года, 26 апреля 2021 года. На заседаниях рассмотрены вопросы:

- о результатах реализации объектами муниципального образования «Сурский район» постановления Правительства РФ от 02.08.2019 № 1006 «Постановление Правительства РФ от 2 августа 2019 г. № 1006;

- о реализации профилактических мероприятий на территории муниципального образования «Сурский район», направленных на противодействие идеологии терроризма.

- об организации мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической безопасности объектов муниципальных учреждений, массового пребывания людей в период подготовки и проведения  майских праздников, Дня Победы, а также готовности сил и средств оперативной группы в муниципальном образовании для участия в проведении первоочередных мероприятиях по пресечению террористических актов.

- о мерах по обеспечению выполнения требований к антитеррористической защищенности объектов культуры (территорий), находящихся в муниципальной собственности или в ведении органов местного самоуправления. Анализ состояния паспортов безопасности по учреждениям культуры.

- об итогах реализации на территории муниципального образования мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма, за 2020 год

- о разработке и реализации муниципальных программ в сфере профилактики терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений. Рассмотрение проекта плана работы антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Сурский район» Ульяновской области  на 2021 год.

22.07.21 04:24

Торгово-промышленная палата
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг