1.1. Руководство эвакоприёмной комиссией:
|
Председатель
комиссии:
|
Пантилеев
М.С.
|
-
|
Первый
заместитель главы администрации МО «Сурский район» по социальным и
внутриполитическим вопросам
|
Заместитель
председателя комиссии:
|
Киреева
Е.А.
|
-
|
руководитель
аппарата администрации МО «Сурский район»
|
Помощник председателя:
|
Панова Т.В.
|
-
|
Начальник
департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия
Ульяновской области по Сурскому району (по согласованию)
|
Секретарь
комиссии:
|
Груздов Н.С.
|
-
|
Начальник
отдела по делам ГО и ЧС, мобподготовке и взаимодействию с правоохранительными
органами администрации МО «Сурский район»
|
Представитель
военного комиссариата:
|
Потапов А.А.
|
-
|
Начальник отдела ФКУ «Военный комиссариат Ульяновской области» (по
Сурскому и Карсунскому районам) (по согласованию)
|
1.2. Группа оповещения и связи:
|
Старший
группы:
|
Грошева А.Н.
|
-
|
начальник
отдела информатизации, телекоммуникации и защиты информации МУ « Управление делами» администрации МО
«Сурский район» (по согласованию)
|
Члены группы:
|
Балабанова
Л.А.
|
-
|
специалист МУ
«Управление делами» администрации МО «Сурский район» (по согласованию)
|
Рослова М.А.
|
-
|
главный инспектор
отдела административного обеспечения администрации МО «Сурский район»
|
Железнова Л.В.
|
-
|
секретарь-машинистка
МУ «Управление делами» администрации МО «Сурский район» (по согласованию)
|
|
1.3. Группа первоочередного жизнеобеспечения
эвакуируемого населения:
Старший
группы:
|
Андронова Е.В.
|
-
|
председатель
правления ПО «Сура», (по согласованию)
|
Члены группы:
|
|
|
Голюнова И.В.
|
-
|
заместитель
главного врача ГУЗ «Сурская РБ» по лечебной работе (по согласованию)
|
Зуйков А.А.
|
-
|
участковый
уполномоченный МО МВД России «Карсунский» (по согласованию)
|
Сундукова Н.Ю.
|
-
|
главный
специалист-эксперт отдела экономического мониторинга, инвестиций, развития
предпринимательства, размещения муниципального заказа и торговли
администрации МО «Сурский район»
|
1.4. Группа дорожного и транспортного обеспечения:
|
Старший
группы:
|
Ведерников
М.И.
|
-
|
директор МУ
«Управление делами» администрации МО «Сурский район» (по согласованию)
|
Члены группы:
|
Сидорченко
Т.И.
|
-
|
начальник
управления ТЭР ЖКХ, строительства, архитектуры и дорожной деятельности
администрации МО «Сурский район»
|
|
|
|
Шабрашин И.И.
|
-
|
прораб участка
МДРСУ - 1 ЗАО «Гипростроймост» (по согласованию)
|
1.5. Группа учёта эвакуируемого населения и
информации:
|
Старший группы:
|
Лазарева О.И.
|
-
|
главный
специалист-эксперт отдела административного обеспечения администрации МО
«Сурский район»
|
Члены группы:
|
Слугачёва О.Ю.
|
-
|
специалист 1 разряда
комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав администрации МО «Сурский район»
|
|
|
|
Шуватова Л.Н.
|
-
|
начальник отдела материально-технического снабжения МУ «Управление
делами» администрации МО «Сурский район» (по согласованию)
|
1.6. Группа организации размещения эвакуируемого
населения:
|
Старший
группы:
|
Зуйкова Т.И.
|
-
|
начальник
отдела административного обеспечения администрации МО «Сурский район»
|
Члены группы:
|
Филюшкина З.Н.
|
-
|
начальник
отдела общественных коммуникаций администрации МО «Сурский район»
|
Филюшкина С.А.
|
-
|
начальник
отдела правового обеспечения администрации МО «Сурский район»
|
Хухлынова Л.В.
|
-
|
начальник отдела ЗАГС администрации МО «Сурский район»
|
1.7. Группа приёма материальных и культурных
ценностей:
|
Старший
группы:
|
Грошев Ю.Н.
|
-
|
начальник отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации МО «Сурский район»
|
Члены группы:
|
Зубкова С.А.
|
-
|
методист МУК
«РДК» МО «Сурский район» (по согласованию)
|
Сидоров А.П.
|
-
|
директор МУ ДО
Сурская ДЮСШ
(по
согласованию)
|
|