«Информационный бюллетень Сурского района» №15

«Информационный бюллетень Сурского района»  №15

 

30 апреля 2020 года

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СУРСКИЙ РАЙОН"

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27.04.2020                                                                                                                                             №199-П-А

р.п. Сурское

 

О внесении изменений в постановление администрации

МО "Сурский район"от 10.03.2020 № 91-П-А

 

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Административный регламент «Выдача разрешения на право организации розничного рынка», утвержденный постановлением администрации МО  "Сурский район" от 10.03.2020 № 91-П-А «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка» следующие изменения:

1.1. В разделе 1:

1.1.1. в пункте 1.1. после слов «розничного рынка» дополнить словами «на территории муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области»;

1.1.2. в абзацах 3,5 подпункта 1.3.2 слова «участвующих в предоставления» заменить словами «участвующих в предоставлении».

1.2. В разделе 2:

1.2.1. в пункте 2.2. слова «(далее администрация района)» исключить;

1.2.2. в абзаце третьем пункта 2.14 слова: «Постановление администрации муниципального образования «Сурский район» № 485-П-А от 19.12.2019года «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, предоставление которых организуется в областном государственном казённом учреждении « Корпорация развития интернет – технологий – многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» исключить.

1.3. В разделе 3:

1.3.1. в подпункте 3.1.2:

1) подпункт 1 дополнить словами «осуществляется в соответствии с подпунктом 1.3.1 пункта 1.3 настоящего Административного регламента»;

2) подпункту 2,3 дополнить словами «не осуществляется»;

1.3.2. в абзаце четвертом подпункта 3.2.1 слова «экономического мониторинга, инвестиций, развития предпринимательства, размещения муниципального заказа и торговли администрации МО «Сурский район»» исключить;

1.3.3. подпункт 3.2.2 дополнить абзацем шестым:

«Способом фиксации результата выполнения административной процедуры является регистрация в журнале»

1.4. В разделе 4:

1.4.1. подпункт 4.2.2 пункта 4.2.  изложить в следующей редакции:

«Плановые проверки проводятся не реже одного раза в год в соответствии с перспективным и текущими планами работы Уполномоченного органа.

Внеплановые проверки проводятся в рамках действующего законодательства или на основании жалобы на действия (бездействие) должностного лица структурного подразделения, ответственного за предоставление муниципальной услуги (далее – жалоба).

Жалоба подлежит рассмотрению в соответствии с частью 6 статьи 11.2 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в течение 15 рабочих дней со дня его регистрации, а в случае обжалования отказа должностного лица администрации района в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня его регистрации.»;

1.4.2. подпункт 4.4.1 пункта 4.4 изложить в следующей редакции:

«Порядок и формы контроля за предоставлением муниципальной услуги должны отвечать требованиям непрерывности и действенности (эффективности).

Комиссией по проверке полноты и качества предоставления муниципальных услуг администрации муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области осуществляется анализ результатов проведенных проверок предоставления муниципальной услуги по мере необходимости, но не позднее, чем через 5 рабочих дней после проведения проверки.

По результатам рассмотрения результатов проведенных проверок предоставления муниципальной услуги, а также жалоб физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), послуживших основанием для проведения внеплановой проверки, комиссия принимает одно из следующих решений:

- о признании работы по предоставлению муниципальной услуги удовлетворительной;

- о признании работы по предоставлению муниципальной услуги неудовлетворительной, установлении срока для устранения выявленных нарушений и направлении протокола заседания комиссии Руководителю Уполномоченного органа для решения вопроса о привлечении муниципальных служащих, ответственных за предоставление муниципальной услуги, к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Сурский район»                                                                                                                 Д.В.Колгин

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

30 апреля 2020 года постановлением Главы МО «Сурский район» Ульяновской области  перенесены в соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области  от 12 марта 2020 года  №19 «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности» в связи с угрозой распространения в муниципальном образовании «Сурский район» новой коронавирусной инфекции (COVID-19),  публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Сурский район» за 2019 год с 7 мая 2020 года на 16 июня 2020 года на 10.00 часов, которые будут проводиться в зале заседаний администрации МО «Сурский район» (3 этаж), по адресу р.п.Сурское ул.Советская, д.60а.

 

 

«Информационный бюллетень Сурского района» №15 от 30.04.2020 г., учредитель Совет депутатов муниципального образования «Сурский район», ответственный за выпуск Гришина Е.Ю. Тираж 190 экз. Бесплатно. Отпечатан  на принтере Администрации МО «Сурский район» Ульяновской области. Адрес: 433240 Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское, ул.Советская, д.60а.

 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78