Удачный дебют

Сурские боксеры Павел Губарев и Алексей Раськин приняли участие в областных соревнованиях по боксу. Это был их дебют на столь высоком уровне.

Турнир был посвящен памяти Заслуженного строителя России В.В. Максимова. Почетным гостем турнира был чемпион мира по боксу и призер олимпийских игр Алексей Лезин. В своё время он трижды выигрывал у Александра Поветкина, дважды у Николая Валуева и братьев Кличко.

По воле жребия наши ребята пропустили четверть и вышли сразу в полуфинал.

Первым на ринг вышел Алексей Раськин, ему противостоял, чемпион города Ульяновска из клуба «Локомотив». Бой начался с атак соперника, но Алексей очень уверено встречал соперника, проводя быстрые контратаки. Чемпион так и не смог на протяжении всех трёх раундов подобрать ключи к защите нашего боксера, а Алексей с каждой минутой боя только наращивал своё преимущество. В итоге единогласным решением судей победу одержал Алексей Раськин. Следующим на ринг вышел Павел Губарев, его соперником стал боксёр из клуба «Икар». В целом, настоящий борьбы не получилось, наш боксер результативно атаковал, нанося сопернику очень мощные и точные удары, на протяжении всех трёх раундов, доведя бой до уверенной победы.

В финале наших ребят ждало настоящее испытание в лице чемпионов области по боксу. Каждый из них провел более 60 боев на ринге. Для сравнения: у Павла за спиной был один бой, а у Лёши - четыре. Но мы настраивались на жесткую борьбу.

Соперник Алексея – Данил Нестеренко из клуба «Сапсан», сразу решил взять инициативу в свои руки, завладев центром ринга, он попытался прижать нашего боксера к канатам и провести мощную атаку, но Алексей  был готов и встретил соперника. Боксеры взвинтили темп и открыто пошли вперед, обмениваясь ударами, здесь чуть быстрее был ульяновский боксер. Упорная борьба продолжалась все три раунда. Решением судей победа по очкам досталась боксеру из клуба «Сапсан».

 Павлу Губареву так же противостоял чемпион ульяновской области Андрюхин Роман из клуба ДЮЦ № 3.Боксеры без разведки перешли к активным действиям, проведя по одной атаке. Затем произошла роковая ошибка нашего боксера. Пропустив комбинацию из двух ударов, Паша решил пойти вперед и отыграться, но нарвался на мощный встречный боковой удар,  и рефери открыл счет. Не став рисковать здоровьем спортсмена, тренер решил остановить бой.

За занятые вторые места Алексей и Павел получили медали и дипломы финалистов соревнований, это большой успех Сурских боксеров. Приобретя опыт в боях, ребята еще покажут себя и обязательно станут чемпионами.

С хорошим выступлением наших спортсменов поздравил главный судья соревнований, мастер спорта Александр Торгашев и пожелал дальнейших успехов!


 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78