Когда и где и в какое время голосуем 18 сентября 2016 года.

Голосование проходит с 8.00 утра до 20.00 вечера.

 

избир уч-ка

Границы избирательного участка

Место расположения

и номер телефона

помещения  для голосования

2701

с. Астрадамовка

с. Астрадамовка , ул. Красная  площадь, 26, МОУ СОШ, спортивный зал, т. 39-1-78

2702

д. Лебедевка

с. Утесовка

д.Лебедевка,  ул. Линия, 18, сельский клуб, зрительный зал

т. 39-2-69

2703

с.Аркаево

с. Алейкино

с. Аркаево,  ул.Центральная, 21, сельский клуб, зрительный зал,

т. 39-2-92

2704

с.Большой Кувай

с.Большой Кувай , ул. Волкова, 30, МОУ СОШ , спортивный зал,

т. 36-1-93

2705

с.Малый Кувай

с.Малый Кувай, ул. Московская, 16, ФАП, кабинет заведующей ,

т. 36-1-53

2706

с.Паркино

 

с.Паркино, пер. Центральный, 3 сельский клуб,  зрительный  зал,

т. 37-1-16

2707

с.Лава

с.Красные Горы

п.Элита

с.Лава, ул. Садовая, 1   МОУ СОШ,  спортивный зал,

т. 56-1-73

2708

с. Б.Ключ

с.Болтаевка

с. Белый Ключ, ул. Садовая, 6

сельский клуб   с. Белый Ключ,

 зрительный зал , т. 53-1-80

2709

д.Красная Якла

 

д.Красная Якла,  ул. Мира,

д. №  44, сельский клуб, зрительный зал т. 39-6-24

2710

с.Ружеевщино

с.Ружеевщино , ул. Мира, д.№7, здание бывшей школы  ,

т.39-7-27

2711

с.Кезьмино

д.Городец

с.Кезьмино, ул. Советская, д.№1, МОУ СОШ , спортивный зал

34-1-32

2712

с.Никитино

с.Никитино,  ул. Слободка, д,№5, сельский клуб, 31-1-31

2713

с.Выползово

с. Малый Барышок

с.Кивать

с.Выползово,  ул. Московская, д.№25, МОУ СОШ,  спортивный зал, 54-1-34

2714

с.Елховка

с.Елховка, ул. Центральная, 14, ФАП, кабинет заведующей ,

43-2-15

 

2715

с.Сара

с.Сара , ул. Комсомольская, 14, сельский Дом культуры,  фойе

52-1-37

2716

с.Засарье

с.Засарье,  ул. Советская, 1, ФАП, кабинет заведующей

 

52-1-68

2717

с.Барышская Слобода

пос.им. Гагарина

с.Барышская Слобода, пер. Кирова, 9,  МОУ ООШ, спортивный зал, 51-1-74

2718

р.п. Сурское 

улицы: Мира с переулком №1, Садовая с переулком№1;

Северная, Гагарина, Водников, Кирова, Жигарина, Воровского с переулками № № 1,2,3,4,5,6;

ул.Советская  нечётная сторона с д.№1 по д. №  29;

 четная  сторона с д. №2 по , д. № 46 пер.Советский №1;

ул. Хазова нечётная сторона  с д. №1по д. №45;

чётная сторона с  д. №2 по д. №  52;  с переулками  № № 1,2;  ул.Савочкина;

ул.Заводская.

р.п. Сурское,  ул. Хазова,

д.№  21,

Районный Дом  культуры, танцевальный  зал, 2-13-51

2719

р.п. Сурское

ул. Петрушенькина, ул.Ленина  нечётная сторона с д.№ 1 по д. № 117;

чётная сторона с д. № 2 по д. №118 с переулками №1,2,3;

Хазова  нечётная сторона с д. № 47 по д. № 129;

чётная сторона с д. № 58 по д. № 130 с переулками №3,4;

 ул. Советская нечётная сторона  с  д. №31  по д. №  57;  четная сторона и с д.№ 48 по д. №102, ул.Пионерская, ул.Комсомольская с переулком №1, ул.Октябрьская с переулками №1,2,3;

р.п. Сурское, ул. Советская, д. №27, МОУ СОШ , спортивный  зал, 2-15-47

2720

р.п. Сурское

ул. Ленина  чётная сторона с д. № 120 по д. № 160; нечётная сторона  с д. № 119 по д. № 155; с переулками

№4,5;

ул. Промышленная,  ул. Колхозная,

ул. Спортивная с переулками №1,2; 

ул. Дорожников.

р.п. Сурское, ул. Промышленная,  д.№7д,    ООО «Промпласт»

актовый зал,  2-21-09

2721

р.п. Сурское

ул. Энгельса, 

ул. Ворошилова,

ул. Будённого с переулком №1;

ул. Набережная,

ул. Первомайская,

ул. Володарского с переулками №1,2;

 ул. Заречная   с переулком, ул.Южная, 

ул. Промзинская с переулком , ул.Рябиновая, ул.Полевая

р.п. Сурское;  ул. Энгельса, д.№ 63 ХПП, актовый  зал,  2-13-35

2722

с.Чернёново

с. Чернёново, ул. Юбилейная, д. №3, МОУ НОШ, фойе,  2-23-06

2723

пос . Центральная усадьба совхоза «Сурский»

пос . Центральная усадьба совхоза «Сурский»,  ул. Зелёная,д.№ 2, сельский Дом культуры,  танцевальный зал,

т. 55-1-40

2724

с.Кирзять

с.Кирзять , ул. Центральная, д.№50, ФАП, фойе  

55-1-57

2725

с.Гулюшево

с.Акнеево

с. Гулюшево , ул. Ягодная,

д. №10а, сельский клуб с. Гулюшево,  55-1-48

2726

с.Студенец

с. Студенец, ул. Центральная, д. №56, сельский клуб, 2-13-00

2727

с.Полянки

с.Полянки, ул. Ленина,

д. №21 кв.3 сельская библиотека

51-1-09

2728

с.Княжуха

с.Барашево

с. Княжуха, ул. Большая дорога, д. № 8,  МОУ  НОШ спортивный зал, 41-1-46

2729

с.Араповка

с.Цыповка

с. Ольховка

с. Араповка,  пер. Школьный, д. № 2, сельская  библиотека

44-1-12

2730

с.Хмелевка

с.Хмелевка, ул. Школьная,

д. №1а, МОУ СОШ, спортивный зал, 42-1-90

2731

с.Шеевщино

с. Шеевщино, ул. Школьная

д. № 16,  сельская  библиотека

57-1-44

2732

с.Чирково

с. Сыреси

с. Чирково, ул.Гора, 14                 ФАП, кабинет заведующей

57-1-82

2733

с. Ждамирово

д. Кольцовка

с.Зимницы

д.Ащерино

с.Ждамирово,  ул. Красная площадь, 32, МОУ СОШ , спортивный зал, 43-1-60

2734

с.Шатрашаны

с. Атяшкино

с.Шатрашаны, ул. Первомай-ская, д.№ 2,   МОУ ООШ, 2-й этаж, фойе , 32-1-21

2735

с.Архангельское

д.Александрия,

д.Богдановка

д Сычевка

с.Архангельское,

пер. Центральный, д.№4

МОУ ООШ,  спортивный зал

33-1-25

 

2736

с.Чеботаевка

д.Неплевка

д.Колюпановка

с.Чеботаевка, ул.Центральная,1а

МОУ СОШ , спортивный зал

39-7-11

 

_______________

 

    Новости

    Баннеры

    СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
    Наш Блог Наш Блог Наш Блог Наш Блог
    ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ

    переписьГОС услуги
    Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ