18 ФЕВРАЛЯ НА ПЛОЩАДИ МУК «РДК» ПРОШЕЛ ФОЛЬКЛОРНЫЙ ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦА

ПРАЗДНИК  ПРОШЕЛ  ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО, ДЛЯ  ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ  ПОСЕЛКА  АРТИСТЫ  РДК  ПОКАЗАЛИ  ТЕАТРАЛИЗОВАНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ  «ВЕСНА – КРАСНА И ТУГАРИН  ЗМЕЙ» . НАРОДНЫЙ  ХОР  ИСПОЛНЯЛ  РУССКИЕ  НАРОДНЫЕ ПЕСНИ, ЗРИТЕЛИ  С  БОЛЬШИМ  УВАЖЕНИЕМ  ПРИНИМАЛИ  ВЫСТУПЛЕНИЕ   АНСАМБЛЯ  «ДОЛГОЛЕТИЕ».  С БОЛЬШИМ  АЗАРТОМ  ПРОШЛИ СПОРТИВНЫЕ  ИГРЫ.   ВЕСНА  ПРОВОДИЛА  ВЕСЕЛЫЕ КОНКУРСЫ:  БЕГ С  КОРОМЫСЛАМИ, ЧУГУНАМИ,  УХВАТАМИ. ДЕВОЧКИ  И МАЛЬЧИКИ  ПЕЛИ  ЧАСТУШКИ ПРО  МАСЛЕНИЦУ.  АКТИВИСТЫ  ЦЕНТРА  АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ  ПЕКЛИ  БЛИНЫ,  УГОЩАЛИ ВСЕХ  ГОРЯЧИМ  ЧАЕМ   ПРЯМО  ИЗ  ДЫМЯЩЕГО  САМОВАРА. ВЗРОСЛЫЕ  И ДЕТИ  КАТАЛИСЬ  НА  ЛОШАДЯХ. ТАК ЖЕ ВО ВСЕ НАСЕЛЕННЫХ  ПУНКТАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОШЛИ НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ МАСЛИНИЦЕ.

20.02.18 12:33

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

комфортная среда