Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с щедрой, широкой Масленицей.

История этого праздника уходит своими корнями в глубокую старину. В его основе — вековые традиции нашего народа.

Знаменуя проводы зимы, ожидание близких тёплых дней, весеннего обновления природы, этот праздник дарит нам надежду на добрые перемены и веру в светлое будущее.

Отрадно, что Масленицу отмечают представители всего многонационального сообщества Сурского края. Традиционно Масленица заканчивается Прощёным воскресеньем. В этот день нам всем важно забыть о прошлых обидах, искренне попросить друг у друга прощения.

Пусть этот светлый и радостный праздник принесёт в каждый дом тепло, согласие, любовь и доброту, а благодаря общим усилиям всё задуманное сбудется, и наш Промзинский край будет процветать.

Желаем всем мира , благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!

Глава  МО «Сурский район»                                             С.А. Сиякаев

Глава  администрации

МО «Сурский район»                                                         Д.В. Колгин

13.02.18 07:59