Оформи паспорт и получи 30 % скидку от суммы госпошлины.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области информирует, что с 17 апреля 2017 года подавая документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации, заграничного паспорта с 5-летним и 10-летним сроком действия, приглашения на въезд иностранного гражданина в Российскую Федерацию в электронном виде через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru граждане получают 30 % скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

Также через портал государственных услуг сегодня можно зарегистрироваться  по месту жительства и пребывания, а также осуществить снятие с регистрации, получить адресно-справочную информацию.

Зарегистрироваться на портале госуслуг гражданин может самостоятельно либо обратившись в любой филиал МФЦ или подразделение по вопросам миграции на территории г. Ульяновска и Ульяновской области. В р.п. Сурское по вопросу регистрации на портале госуслуг Вы можете обратиться по адресу: ул. Октябрьская д. 53Б, телефон 2-17-34.

Для регистрации при себе необходимо иметь лишь паспорт гражданина РФ и  СНИЛС.

Сотрудниками подразделений по вопросам миграции также оказываются бесплатные консультации и помощь при подаче заявлений в электронном виде.

Преимуществами подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru являются: 30% скидка на оплату госпошлины; возможность подачи заявлений о предоставлении государственных услуг не выходя из дома или не покидая рабочего места в любое время суток; приоритетный порядок очного приема в назначенное заявителю время при получении готовых документов; информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению.

Теперь не нужно стоять в очередях! Получайте госуслуги не выходя из дома и экономьте свое время и семейный бюджет!!!

13.02.18 07:59

переписьГОС услуги