15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

Сегодня спустя десятилетия мы особенно ясно осознаем величие подвига советского солдата и воздаем дань памяти всем нашим соотечественникам, которые с оружием в руках честно и мужественно выполняли интернациональный долг.

Уважаемые ветераны, ваш боевой, гражданский, человеческий опыт, необходимы в воспитании подрастающего поколения. Вы, как никто другой, понимаете важность сохранения мира, согласия и дружбы между народами нашей многонациональной Родины.

Мы признательны матерям, воспитавшим настоящих героев, и низко склоняем головы перед теми, кто навсегда остался в нашей памяти молодым.

Искренне поздравляем всех воинов-интернационалистов, всех участников локальных войн и военных конфликтов с Днем памяти.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего боевого братства. Счастья и спокойствия вашим семьям, мирного неба над головой!

Глава  МО «Сурский район»                                                        С.А. Сиякаев

Глава  администрации

МО «Сурский район»                                                                     Д.В. Колгин

13.02.18 07:58