В Сурском районе прошла «Лыжня России-2018». Фоторепортаж с трассы.

Все на лыжи! Сегодня с лыжными палками в руках можно было увидеть и школьников, и пенсионеров. Ещё бы, 10 февраля в муниципальном образовании  «Сурский район» прошла  открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». По сложившейся традиции главной площадкой забега стала Березовая роща.

Забег участники преодолевали в разных категориях. Для каждой категории были подобраны соответствующие дистанции. Первыми стартовали самые юные участники. Количество участников гонки «Лыжня России» увеличивается из года в год.

Мероприятие объединило детей, взрослых, пенсионеров, любителей здорового образа жизни и профессиональных спортсменов.

Победители и призеры получили грамоты, медали и сувениры. Участников и гостей "Лыжни России" ожидала концертная программа, горячий чай и полевая кухня. Все спортсмены остались довольны лыжными гонками, каждый из них достойно показал себя, получив заряд бодрости и отличного настроения.

ссылка на материал с фот http://surskoe.ulregion.ru/soc/sport/9926.html

12.02.18 12:41