В Сурском районе прошел турнир по хоккею. Кубок Героя Советского Союза Ф.А. Жигарина.

В Сурском районе  прошел турнир по хоккею. Кубок Героя Советского Союза Ф.А. Жигарина.

11 февраля в р.п.Сурское состоялся юношеский турнир по хоккею на кубок Героя Советского Союза Ф.А. Жигарина в котором приняли участие команды Вешкаймского, Карсунского и Сурского районов.

В первой игре наша команда встречалась с командой из Вешкаймы в которой мы одержали победу со счётом 5-0.

Во второй игре встречались команды Вешкаймы и Карсуна. Вешкаймские хоккеисты оказались сильнее своих соперников 4-2.

В финальной игре встретились Сурские и Карсунские хоккеисты. Убедительная победа нашей команды 8-0. Таким образом, наша команда завоевала кубок. Второе место у команды Вешкаймы. И третье место заняла команда Карсуна.

ссылка на материал с фото http://surskoe.ulregion.ru/soc/sport/9924.html

12.02.18 11:26

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ