До 29 января каждый житель нашего региона сможет проголосовать за понравившийся вариант логотипа Проекта поддержки местных инициатив

Инициатором голосования выступает Министерство финансов Ульяновской области.
Проект успешно реализуется на территории Ульяновской области с 2015 года, а с 2017-го и вовсе признан одним из приоритетных проектов регионального уровня. Благодаря ему 382 тысячи ульяновцев смогли воплотить в жизнь 150 инициатив, решающих проблемы, возникающие в повседневной жизни на территории городских и сельских поселений нашего края.

Типология их разнообразна:
- объекты культуры – 80 проектов (53,3%);
- благоустройство (строительство парков, реконструкция памятников, наружного освещения) – 38 проектов (25,3%);
- объекты организации водоснабжения населения – 21 проект (14%);
- объекты пожарной безопасности – 7 проектов (4,7%);
- спортивные объекты – 4 проекта (2,7%).
На их реализацию было выделено 205,6 миллиона рублей. При этом региональный бюджет вложил 155,4 млн. рублей (75,6%), местный бюджет – 25,3 млн. рублей (12,3%), население – 17,6 млн. рублей (8,6%), организации и индивидуальные предприниматели – 7,3 млн. рублей (3,5%).
Теперь полюбившийся ульяновцам проект готов обрести неповторимый логотип. Министерство финансов Ульяновской области предлагает выбрать лучший из четырех предложенных вариантов. Проголосовать за понравившийся логотип Вы можете по ссылке: http://ulpravda.ru/rubrics/soc/ulianovtsev-priglashaiut-vybrat-logotip-dlia-proekta-podderzhki-mestnykh-initsiativ

19.01.18 11:19

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ